«Стрела-Ак Барс» и «Динамо» разыграют золото чемпионата России по регби
Спорт

«Стрела-Ак Барс» и «Динамо» разыграют золото чемпионата России по регби

Воскресным днём, 18 октября, казанский клуб «Стрела-Ак Барс» встретится с московским «Динамо» в решающем матче чемпионата России по регби.

Игра пройдёт на столичном стадионе «Москвич» и начнётся в 12:30. Прямую трансляцию покажет телеканал «Матч Страна» — включение в эфир с 12:25.

Путь обоих финалистов к очной развязке не был простым. «Стрела-Ак Барс» по итогам двух матчей оказалась сильнее красноярского «Енисея-СТМ», а «Динамо» в полуфинальной серии одолело другой клуб из Красноярска — «Красный Яр».

У финала есть и интрига-повторение: ровно год назад в решающем матче того же турнира казанцы также противостояли динамовцам — и тогда победа, а вместе с ней и золотые медали, досталась «Стреле-Ак Барс»

Фото: ИА «Татар-информ»


Нет комментариев