Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня ночью скончался ветеран Бавлинской полиции Равиль Шабаев

В марте этого года ему исполнилось 65 лет.

Сегодня ночью на 66-м году жизни скончался ветеран Бавлинской полиции Равиль Бадреевич Шабаев. Об этом сообщается на странице official_bavly в инстаграме.

Несколько лет назад "Бавлы-информ" беседовал с Равилем Бадреевичем. Мы рассказывали, что уроженец г. Краснокамска Пермской области рано пристрастился к кисти и краскам. Даже служа в армии, он постоянно оформлял стенгазеты, плакаты, рисовал дружеские шаржи, порою сатирически высмеивая пороки и недостатки своих сослуживцев. В 1997 году успешно окончил Московский заочный народный университет искусств, факультет изобразительного искусства, а одиннадцать лет спустя - Казанское отделение академии МВД СССР.

Очень любил порядок во всём и приобщал к нему окружающих. Вёл здоровый образ жизни.  В 1984 году его перевели участковым инспектором в Бавлы, где вскоре его назначают на должность начальника медвытрезвителя, а затем - начальником службы участковых инспекторов, заместителем начальника отдела внутренних дел. В 1995 году он становится начальником милиции, а спустя четыре года в звании подполковника уходит в отставку. И тогда же Равиля Шабаева принимают на работу в НГДУ «Бавлынефть» заместителем начальника службы безопасности. Через пять лет его переводят в начальники службы экономической безопасности. Он отвечает за обеспечение безопасности предприятия в ходе коммерческо-производственной, хозяйственной и иной повседневной деятельности, охрану объектов нефтедобычи и жизнеобеспечение административных помещений, оборудования и различных материально-технических средств, работы по правовой, организационной, инженерно-технической защите служебно-коммерческой и иной тайны.

Мы приносим соболезнования семье и близким Равиля Шабаева.

Прощание состоится сегодня, 12 июля, в 12.30 - 13.00 по адресу: ул.Горная,27

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ