Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В спортивной школе начался капитальный ремонт

Сегодня республика уделяет много внимания на формирование качественной инфраструктуры для занятий спортом. Именно по республиканской программе начался капитальный ремонт в спортивной школе №1. Для этих целей выделено более 30 миллионов рублей.

Спортивная школа за несколько десятилетий выпустила и воспитала сотни юных спортсменов. И вот настал момент капитального ремонта. Трехэтажное здание построено 1969 году. В учреждении ребята занимаются спортом по разным направлениям.

"В спортивной школе занимается более 300 детей, – проинформировал нас директор спортивной школы Миргалим Фахриев. – На данный момент они распределены в другие учреждения. Например, в универсальном спортивном зале занимаются пауэрлифтингом, легкой атлетикой, боксом и лыжей. Так же договорились со школами, где будут проводится занятия по шахматам. Занятия проходят так же, по расписанию".

По словам директора спортивной школы Миргалима Фахриева, в помещениях здания заменят двери и окна, восстановят отделку стен, полов и потолков здания, заменят инженерные коммуникации – водоснабжение, канализацию, систему вентиляции, электроснабжение, так же обновляется охранная и пожарная сигнализация.

О сроках завершения работ по капитальному ремонту пока не известно.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ