Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Работники образования Бавлинского района посоревновались в плавании

Соревнования среди работников образования на призы профсоюзной организации прошли в рамках Спартакиады работников образования.

Всего соревновалось 29 человек, разделённые на категории среди мужчин и женщин: до 35 лет, от 35 до 50 лет, и пловцы старше 51 года. Участие могли принять все желающие, обладающие минимальными навыками плавания.
Среди женщин победителями стали: в категории до 35 – Уланова Юлия, СОШ №5; 35 до 50 лет – Иванова Оксана, Александровская СОШ; от 51 года –Гибадуллина  Альбина, Кзыл-Ярская СОШ. Среди мужчин первые места заняли: до 35 лет – Бурачковский Александр, Бавлинский Аграрный колледж; от 50 и старше – Салахов Ильдар, СОШ №1. Все победители и призёры награждены грамотами и ценными подарками.
В Общероссийском профсоюзе образования 2021 год был объявлен Годом спорта, здоровья и долголетия, направленным на популяризацию здорового образа жизни, а также развития всероссийского движения «Профсоюз – территория жизни!».
В Бавлах это не первое мероприятие проводимое местным отделением профсоюза, в рамках года здоровья – уже прошли соревнования по настольным играм, а в будущем планируется провести лыжную гонку и «весёлые старты» среди работников сферы образования. Итоги всех спортивных мероприятий должны подвести на «Учительском сабантуе» в июне текущего года.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ