Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Её любви хватит на всех

Как можно совмещать заботу о трёх детях разного возраста, любить и быть любимой мужем, а также достигать успехов в карьере? Со всем справляется наша землячка, спортсменка-комсомолка – Эльмира Тухбатуллина.

Эльмира счастлива замужем, более того, супруг Фаниль также активно увлекается спортом, как и жена. В семье Тухбатуллиных трое детей: 16- летняя Эвелина, 14-летний Камиль и младшая лапочка-дочка 7-летняя Милана. Бавлинцы прекрасно знают Эльмиру и Фаниля Тухбатуллиных с детьми по их многочисленным победам в разных спортивных мероприятиях республики.

Первый вопрос, который хочется задать девушке при таком объёме забот в течение дня – как же начинается день у многодетной мамы? И выясняется, что с утра Эльмира в первую очередь заботится ещё о других «детях» в семье – питомцах: кошка и две черепахи с раннего утра ждут пробуждения мамы-кормилицы. И уже потом Эльмира-мама переключается на супруга и дочерей с сыном, которых надо отправить на работу и в школу.

Эльмира педагог «в квадрате» – учитель по русскому языку и литературе, а также учитель физкультуры и тренер в одном лице. Активная мама успевает прекрасно выглядеть и растить своих детей. А ведь когда-то в молодости девушка мечтала стать полицейским и даже не думала, что жизнь подарит ей огромную дружную семью.

Продолжение интервью читайте в свежем номере газеты "Слава труду".

 

 

Фото: из личного архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ