Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинские медики присоединились ко дню здоровья

Сегодня сотрудники Бавлинской центральной районной больницы присоединились к Всемирному дню здоровья, и тем самым напомнили горожанам о дне здоровья, а сами получили заряд хорошего настроения.

У каждого человека утро начинается с зарядки. Чем полезна утренняя зарядка на свежем воздухе, мы узнали у медицинских работников.

«Утренняя зарядка даёт бодрость, активность, хорошее настроение на целый день, – говорит Зульфия Марданшина, которая уже более 25 лет работает фельдшером скорой медицинской помощи. – Занимаюсь фитнесом, плаванием хожу на тай-бо, иногда окунаюсь в купели».

«Всегда нужно вести здоровый образ жизни, – считает и медицинская сестра стоматологического отделения Умуят Исмаилова. – У меня позвоночная грыжа и мне необходимо поддерживать здоровье лечебной физкультурой. Как медработник, я рекомендую всем хотя бы делать зарядку по 5-10 минут в день».

«Утренняя зарядка – это здорово, улучшает настроение, – поделилась своими ощущениями после зарядки заместитель главного врача по клинико- экспертной работе Альфия Макаримова. – После зарядки на свежем воздухе улучшается иммунитет, настроение, а значит и здоровье».

Зарядку на территории центральной районной больницы провела тренер по фитнесу Вероника Михайлова. Под ритмичную музыку медики выполнили несложный комплекс упражнений для шеи, рук, ног, и туловища. 

Индира Сайфуллина

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев