Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Бавлах соревновались легкоатлеты предприятий

В Кроссе нации приняли участие команды организаций и предприятий района. Они состязались в рамках районной спартакиады коллективов физической культуры.

Среди организаций и предприятий города прошла легкоатлетическая эстафета. В соревнованиях приняли участие команды НГДУ "Бавлынефть", ЗАО "Алойл", ООО "ТатнефтьТрансервисБавлы", отдела образования, Бавлинского отдела внутренних дел, аграрного колледжа, Покровско-Урустамакского сельского поселения.

Состязания стартовали с эстафеты, затем команды испытали свои силы в забегах на 100, 400 и 800 метров.

- Мы с удовольствием защищаем честь нашего поселения, - говорит Вера Безенова из команды Покровско-Урустамакского сельского поселения. - Участвовали и в лыжных соревнованиях, и в бадминтоне.

- Плохо, что сегодня не все предприятия и организации представили свои команды, было бы ещё интереснее, - поделился впечатлениями Руслан Хамитов из НГДУ "Бавлынефть".

К спортсменам присоединился и пёс, который до этого беззаботно гулял по стадиону. Он пробегал дистанцию с некоторыми участниками, не раз прибегал к финишу первым, тем самым привлекая к себе всеобщее внимание. Спортсмены шутили: "Первое место опять у собаки".

В итоге места распределились следующим образом: первое общекомандное место у НГДУ "Бавлынефть", второе - у отдела образования, третье - у ЗАО "Алойл".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы Спорт Кросс нации