Бавлы-информ
  • Рус Тат
  • В Бавлах подрастает новое поколение батыров

    Сегодня в детско-юношеской спортивной школе №2 города Бавлы (спорткомплекс «Нефтьче») прошли соревнования среди юношей по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе «Курэш», а также среди девушек по борьбе на поясах.

    В соревнованиях приняли участие 60 борцов из Татарстана, Башкортостана и Оренбургской области.

    Победители и призёры

    Девочки 2002-2004 гг. р., весовая категория 30 кг

    1 место

    Екатерина Степанова

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Полина Дегтярёва

    Девочки 2002-2004 гг. р., весовая категория 35 кг

    1 место

    Наталья Дегтярёва

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Анна Дегтярёва

    Девочки 2002-2004 гг.р., весовая категория 48 кг

    1 место

    Альбина Катиева

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Алия Ибраева

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (И.Тухватуллин)

    Мальчики 2006 г.р., весовая категория 25 кг

    1 место

    Коннов Денис

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Ерошик Игорь

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (И.Тухватуллин)

    Мальчики 2004-2005 гг.р., весовая категория 26 кг

    1 место

    Андрей Петров

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (С.Петров)

    2 место

    Никита Козлов

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    3 место

    Рустам Давлетхузин

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (И.Тухватуллин)

    Мальчики 2004-2005 гг.р., весовая категория 30 кг

    1 место

    Ильсур Муфазалов

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Александр Пискарёв

    Ютазинский район

    3 место

    Артур Халяпов

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (И.Тухватуллин)

    Мальчики 2004-2005 гг.р., весовая категория 35 кг

    1 место

    Иван Кириллин

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Эдуард Панин

    3 место

    Эрнест Ситдиков

    Юноши 2001-2003 гг.р., весовая категория 40 кг

    1 место

    Раиль Фатыхов

    Ютазинский район

    2 место

    Ильдан Садыков

    3 место

    Рафаэль Бильданов

    г. Бугуруслан

    Юноши 2001-2003 гг.р., весовая категория 45 кг

    1 место

    Фаиль Бильданов

    г. Бугуруслан

    2 место

    Игорь Дегтярёв

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    3 место

    Айдар Фатыхов

    Ютазинский район

    Юноши 1997-2000 гг.р., весовая категория 42 кг

    1 место

    Максим Маслов

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Анвар Садыков

    г. Октябрьский

    3 место

    Раниль Шакиров

    Юноши 1997-2000 гг.р., весовая категория 50 кг

    1 место

    Вадим Герасимов

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Ильдар Халяфутдинов

    г. Бугуруслан

    3 место

    Родион Гималетдинов

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (И.Тухватуллин)

    Юноши 1997-2000 гг.р., весовая категория 55 кг

    1 место

    Агиз Имаев

    г. Октябрьский

    2 место

    Ильфар Насибуллин

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    3 место

    Николай Миронов

    г. Октябрьский

    Юноши 1997-2000 гг.р., весовая категория 65 кг

    1 место

    Дегтярев Роман

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (М.Маркелов)

    2 место

    Агзамов Артур

    г. Бугуруслан

    3 место

    Савельев Владислав

    г. Октябрьский

    Юноши 1997-2000 гг.р., весовая категория 70 кг

    1 место

    Айрат Самигуллин

    г. Бугуруслан

    2 место

    Артур Нургалиев

    г. Бавлы, ДЮСШ №2 (И.Тухватуллин)

    3 место

    Владимир Романов

    Реклама

    Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, сообщает отдел развития спорта и туризма райисполкома.

    Фото Виктории Нестеровой

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: