Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Бавлах отметили День физкультурника

Настоящим праздником спорта и здоровья стал День физкультурника, который прошёл сегодня на стадионе города.

Прекрасная солнечная погода стала ещё одной причиной для хорошего настроения. На стадион собрались спортсмены города и района, ветераны спорта и те, кто пришёл их поддержать и поздравить. Поприветствовал спортсменов глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин.

- Бавлинский район по количеству занимающихся спортом находится на передовых местах по нашей республике, - сказал он. - Сегодня есть все условия для занятий спортом. Ветераны спорта, которые сегодня находятся здесь, когда-то мечтали одевать хорошие спортивные формы, заниматься в таких спортивных залах, бассейнах. Многие из объектов появились благодаря нашим нефтяникам. И их заполненность во многом зависит от вас.

Глава района вручил почётную грамоту и благодарственные письма лучшим спортсменам. Также благодарственные письма райисполкома, отдела образования, спортивных школ получили ветераны спорты и юные спортсмены. Собравшимся свои песни подарили воспитанники детской школы искусств Миляуша Миннушина и Катя Ипполитова.

После официальной части спортсмены состязались в беге, играли в футбол и шахматы.

Фото Айгуль Идиятуллиной, "СТ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы Спорт