Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бавлинские тепловики заняли первое место

Отопительный сезон завершён, и у работников теплоснабжающего предприятия появилась возможность устроить спартакиаду.

Сегодня в универсальном спортивном зале города Бавлы прошла спартакиада работников теплоснабжающих предприятий из трёх городов Татарстана: Казани, Менделеевска и Бавлов. Всего в спортивном мероприятии приняли участие четыре команды, в каждой из которых было по 12 человек. Казань представляли сразу две команды. Перед началом соревнований спортсменов поприветствовал глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин.

В программу были включены эстафета, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, метание дротиков.

В эстафете бавлинцы оказались самыми ловкими и заняли первое место. А потом обыграли всех и в волейболе. Неплохих результатов добились и в других видах соревнований.

- Мы предоставили ребятам возможность подготовиться. За несколько недель до соревнований они ежедневно в рабочее время, в основном до обеда, тренировались в универсальном спортивном зале, - поделился с нами секретом главный инженер Бавлинского филиала предприятия «Татгазэнерго» Виталий Никитин.

После всех соревнований были подведены итоги. В общекомандном зачёте бавлинцы стали победителями среди подразделений «Татгазэнерго».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы Спорт