18+
Спорт

Бавлинские теннисисты вновь не подвели

6 апреля – во всемирный день настольного тенниса – бавлинские спортсмены вернулись победителями и призерами с турнира памяти Айрата Камаева.

6  апреля отмечается Всемирный день настольного тенниса. В городе Октябрьский прошел турнир памяти Айрата Камаева, который собрал более 80 сильнейших теннисистов  юго-востока Татарстана и северо-запада Башкортостана.

Бавлинские спортсмены не подвели и успешно выступили в турнире. В своих возрастных группах 1 место заняли Эльза Хайруллина, Хайруллин Ильдар, 3 место завоевала Айсылу Фахриева. Также третий результат показал Ильнур Хайруллин в возрастной категории 50+.

Зульфия Хайруллина и Татьяна Однодворцева в своих возрастных категориях повысили спортивное мастерство. Бавлинец Володя Марущак успешно выступил и улучшил тактику и технику владения ракеткой.

– Хочется поздравить с днем Всемирного дня настольного тенниса всех спортсменов нашего любимого города Бавлы.  Желаю всем спортивного долголетия и успешных выступлений, прославляя Бавлы на мировом уровне, – говорит кандидат в мастера спорта, директор ДЮСШ №2 города Бавлы Ильнур Хайруллин.