Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Будут мстить: 3 знака зодиака, которых не нужно обижать

Среди всего зодиакального круга выделяются три знака, которые мало того, что могут обижаться по пустякам, так ещё и долго отходят от расстройств.

Выбирая дружбу или любовные отношения с ними, нужно учесть этот момент и набраться терпения, потому что реакция порой бывает непредсказуемая, даже если дело касается самых простых вещей.

Телец

Основная проблема заключается в том, что Тельцам сложно доверить свои секреты посторонним. Если они проникаются к кому-то, то и в ответ ожидают полной самоотдачи.

Тельцы считают, что теперь человек должен не только хранить их секреты, но держать в тайне вообще всё.

То есть, если друг Тельца расскажет кому-то постороннему, что они вместе с Тельцом накануне сходили в кино, для последнего это станет весомой причиной для разочарования.

Восстановить доверительные отношения после такого "предательства" возможно, но придётся долго доказывать свою правоту, аргументируя её весомыми фактами.

Скорпион

В целом, Скорпионы очень миролюбивые знаки, но если с ними вступить в отношения, лучше их не заканчивать никогда. Идёт ли речь о дружбе или о любовной связи, Скорпионы считают, что так теперь должно быть всю оставшуюся жизнь.

И если хоть что-то пойдёт не по плану и дружбу придётся прекратить, для Скорпионов это станет камнем преткновения.

Закончиться отношения могут двумя способами: бесконечными попытками всё вернуть на круги своя или испортить жизнь человеку, который посмел уйти. В любом случае Скорпионы не отстанут, по крайней мере пока не встретят кого-то другого.

Козерог

Козероги очень прагматичны во всех вопросах, касающихся отношений с людьми. Они легко сходятся, строят доверительные отношения, но разрушат их враз, если человек их предаст или подставит. Козероги никогда не дают второго шанса.

Они просто не видят в этом смысла. И вроде бы всё просто и легко, но проблема заключается ещё и в том, что Козероги напрочь отказываются выслушивать объяснения.

То есть даже если они что-то не так поняли, они просто уйдут и закроют за собой дверь, и добиться того, чтобы они хотя бы выслушали друга или любимого человека, будет очень тяжело, если не сказать невозможно.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ