Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

По положительным оценкам граждан в «Народном контроле» Бавлинский район выбился в лидеры

Совещание в формате видеоконференции по вопросам функционирования государственной информационной сиситемы РТ «Народный контроль» провели вчера заместитель премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов и уполномоченная по правам человека в Татарстане Сария Сабурская.

Роман Шайхутдинов представил статистический анализ рассмотрения уведомлений и рейтинг ведомств, работающих в ГИС «Народный контроль». В лидерах по отрицательным оценкам граждан оказались Казань, Набережные Челны и Зеленодольский район. Лидерами по положительным оценкам граждан признаны Бавлинский, Лаишевский и Верхнеулонский районы.

Пресс-служба министерства информатизации и связи РТ сообщает, что предстоит тестирование всех пользователей системы для выявления пробелов в знаниях. По итогам этого тестирования для представителей министерств, ведомств и исполкомов муниципальных районов будет организовано обучение и повторное тестирование для закрепления полученных знаний.

- Обучение позволит модераторам системы актуализировать знания о системе «Народный контроль» и повысит качество рассмотрения заявок жителей благодаря обмену положительным опытом», - считает Роман Шайхутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы