Татарстанская «Единая Россия» выдвинула Рустама Минниханова на выборы Раиса Татарстана
Новости

Татарстанская «Единая Россия» выдвинула Рустама Минниханова на выборы Раиса Татарстана

«Единая Россия» Татарстана выдвинула на выборы Раиса Татарстана в сентябре Рустама Минниханова. Это решение приняли на заседании президиума регионального совета партии. Далее кандидатуру Минниханова представят в федеральном партийном центре.

«Уверен, мы единогласно поддержим кандидатуру Рустама Минниханова. Он уже показал, что умеет правильно организовывать разные процессы, выстраивать отношения с федеральным центром», – заявил на заседании секретарь партии в Татарстане, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

В предварительном голосовании «Единой России» участвовали два кандидата: Рустам Минниханов и сенатор РФ Александр Терентьев. Персону Минниханова поддержали единогласно.

Теперь это решение должны одобрить на федеральном уровне. Вопрос рассмотрят на конференции в конце июня.

 

Фото: Владимир Васильев / «Татар-информ»

 

 


Нет комментариев