Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости" - 26 октября 2021 года

Информационная программа "Новости".

Главные темы: 

1.Перепись населения подходит к «экватору» и жители Бавлинского района участвуют в ней активно. Наша съёмочная группа побывала в стационарном пункте, который находится в молодёжном центре «Ватан». 

2.Эпидемиологическая ситуация в Бавлах и в целом в Татарстане остается сложной. Каждый день выявляются новые случаи заражения.

 

3.Из-за большого количества желающих привиться в Бавлах решили открыть ещё один пункт вакцинации. В дополнительном пункте работают два медицинских работника: терапевт и медсестра. 

4.Рынок труда подвергается серьезному испытанию: коронавирус оставил без работы тысячи человек. Сильнее всех от пандемии пострадала молодежь: именно молодые люди чаще всего работали в сферах, понесших убытки из-за пандемии. Как обстоит дело в нашем районе, вы узнаете из нашего следующего материала.

5.На днях в Бавлах состоялась приемка готовности коммунальной техники к содержанию автомобильных дорог в зимний период. Проверку готовности техники провели на территории ипподрома города.

6.Профессия сварщика является, пожалуй, одной из самых востребованных специальностей. Без этой деятельности вряд ли можно представить полноценное функционирование производства. Особенно, когда дело касается нефтяной промышленности. В нашем следующем сюжете мы расскажем вам о Марселе Шафикове, электрогазсварщике по ремонту оборудования цеха производственного обслуживания.

7.В Татарстане проходит акция по установке кормушек для диких животных и их подкормке в охотничьих угодьях республики. Бавлы не стал исключением. На днях ученики 7 школы изготовили и развесили в лесном массиве северо-западной части города кормушки для птиц.

8.Алкогольная зависимость – самая частая причина, из-за которой родители ненадлежащим образом воспитывают своих детей. Прошедшее сегодня заседание по делам несовершеннолетних и защите их прав – яркое тому подтверждение.

 

9.В период с 30 октября по 7 ноября 2021 года объявлен в Татарстане нерабочими днями. Наша съемочная группа решила узнать, как к этому относятся бавлинцы.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ