Фанат вычислил адрес кумира по отражению в зрачках
Человек и закон

Фанат вычислил адрес кумира по отражению в зрачках

Житель Японии определил адрес, по которому проживает его кумир — юная поп-звезда — по зрачкам ее глаз. Мужчину обвиняют в преследовании и сексуальных домогательствах к певице.

Фанат выследил участницу сверхпопулярной японской группы Tenshitsukinukeniyomi, 21-летнюю певицу.
Он подкараулил ее возле дома в Токио, зажал рот полотенцем и попытался затащить ее в темный угол. Девушке удалось сбежать.
Полиция арестовала одержимого фаната. Выяснилось, что он определил адрес поп-звезды по ее селфи, точнее — по отражению в ее зрачках.

Приближая все ее снимки, он сумел распознать станцию, возле которой она живет. Затем с помощью Google сузил круг поиска до нескольких домов.
Он утверждает, что знает не только дом, где живет юная певица, но и этаж — его он определил по занавескам и углу, под которым свет попадает в окно. Все эти данные злоумышленник добыл из соцсетей девушки.
О том, какое наказание грозит молодому человеку, в полиции не сообщили.

 

Источник: https://news.rambler.ru/


маньяк фэн кумир

Нет комментариев