Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Завтра - последний день уплаты налогов: какие поселения лидируют по сбору налогов в Бавлинском районе

До 1 декабря включительно необходимо оплатить имущественные налоги за 2019 год.

Остался один день, чтобы оплатить налоги без начисления пени. Завтра, 1 декабря, у бавлинцев есть возможность закрыть свои долги по налогам за 2019 год - это транспортный налог, земельный и налог на имущество.

Как сообщила редакции главный государственный налоговый инспектор по Бавлинскому району Валентина Галкина, по состоянию на 30 ноября в Бавлинском районе собрано 64,9% налогов. Лидируют по сбору налогов Покровско-Урустамакское сельское поселение с 84,8%, Шалтинское поселение - 74,4%, а также Кзыл-Ярское  - 71,7% и Удмуртско-Ташлинское поселение - 70,8%.

Валентина Галкина отметила и тех, у кого дела похуже: только 38,2% поступило налогов от Тумбарлинского сельского поселения, и Исергаповское поселение отстает в сборе налогов - 55,2% на данный момент.

В других поселениях Бавлинского района процент собираемости налогов составляет на сегодняшний день 60-70 процентов.

Ранее мы сообщали, что в прошлом году на данный момент процент собираемости налогов по району составлял более 80 процентов.

Главный государственный налоговый инспектор по Бавлинскому району еще раз напомнила гражданам, что со 2 декабря начисленные суммы налогов для тех, кто не уплатил вовремя, получат статус "задолженность".

 

Фото: nalog.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ