Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускники Бавлинского агроколледжа получили дипломы (ФОТО)

Вчера 67 человек завершили учёбу и получили специальности газоэлектросварщиков, поваров-кондитеров и машинистов-трактористов.

В отличие от офисных работников, рабочие специальности востребованы на рынке труда. Бавлинский аграрный колледж для многих ребят из нашего и соседних районов - хорошая (а для некоторых и единственная) возможность получить специальность и благодаря ей крепко встать на ноги в начале своей самостоятельной жизни. С добрыми напутствиями к своим выпускникам обратилась директор колледжа Гуляндам Камалиева, которая всё время обучения была для них и строгим руководителем, и добрым советчиком, и мудрым воспитателем.

Вручению дипломов предшествовали квалификационные экзамены (фотогалерея): ребятам пришлось отвечать на теоретические вопросы и выполнять практические занятия. Машинисты-трактористы показывали экзаменационной комиссии, как они умеют управлять трактором. Сварщики с гордостью демонстрировали сделанные ими швы. А самые вкусные запахи, понятное дело, источал экзамен поваров-кондитеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы образование