Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В школе №6 города Бавлы прозвенел последний звонок

10 лет – как один миг, проведённый в стенах родной школы. И радостно, а с другой стороны, немного грустно, ведь у выпускников начинается новая, взрослая жизнь.

«Я очень рада, что ребята достигли этого возраста, что у них сегодня такой замечательный праздник, – говорит Оксана Самонина, классный руководитель 11 класса. – Они стали взрослыми, самостоятельными, дружными. Я желаю им счастливого и доброго пути, и, конечно же, чтобы они сдали экзамены на хороший высокий балл».

В этом году школу №6 заканчивают 26 выпускников, которым осталось совсем чуть-чуть, чтобы переступить порог во взрослую жизнь. Но впереди их ждут итоговые экзамены.

«Грустно, не хочется прощаться с классным руководителем, – поделился Артур Халяпов. – Это тот человек, который видела наши первые слёзы, первые драки, первую любовь, можно сказать, что она наша вторая мама».

Сегодня на улице стояла прекрасная солнечная погода. Собравшиеся на праздничные линейки с первого по 10 классы с трепетом ждали выхода виновников торжества. От мальчишек и девчонок невозможно было оторвать глаз – красивые, с лучезарными улыбками и с букетами в руках.

Выпускников поздравил глава администрации Бавлинского района Ильяс Гузаиров.

 

Подробнее смотрите сегодня, 24 мая, в эфире Бавлинского телевидения

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев