Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В бавлинских школах родители контролируют горячее питание

В целях информирования родителей об организации питания в гимназии ежедневно проводится дегустация завтраков и обедов школьного меню. В организации мероприятия активное участие принимают сотрудники столовой, представители гимназии и, конечно же, родители.

– Меню школьного горячего питания отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются приготовлению питания для детей школьного возраста, а также соблюдаются все принципы здорового питания, – рассказала нам директор гимназии Флореда Фахриева. – Родители дают положительные оценки качества, разнообразия, вкуса и правильности приготовления блюд.

–Я благодарна нашей гимназии за предоставленную возможность дегустации блюд, которые наши дети ежедневно кушают и с удовольствием в школе, – поделилась своими впечатлениями после дегустации завтрака в школьной столовой мама ученика третьего класса Раяза Сайфуллина. – Данное мероприятие в свою очередь показывает нам, что все открыто, ничего секретного в этом нет. Блюда очень вкусно приготовлены, как дома. Например, сегодня мы попробовали плов с говядиной, чай с лимоном, морковный салат и хлеб (белый, серый).

Первыми пришли на завтрак начальные классы. Видно было, что еда всем нравится и они кушают с удовольствием.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ