Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах состоялся республиканский семинар учителей татарского языка и литературы

Семинар-совещание по теме"Развитие творческих способностей учащихся на уроках родного языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС" был организован сегодня на базе четырех школ города.

В республиканском семинаре-совещании приняли участие директора, методисты, учителя родного языка и литературы школ из Бавлинского, Ютазинского, Азнакаевского, Бугульминского, Лениногорского, Муслимовского, Сармановского, Альметьского районов. Он был посвящен 100-летию ТАССР.
В рамках семинара на четырех площадках до самого вечера проходили уроки, мастер-классы, тренинги и многое другое. К примеру такие площадки были организованы в школе №7 и гимназии №4.

В работе семинара принимали участие представители министерства образования и науки РТ - начальник управления национального образования министерства образования и науки РТ Лилия Ахметзянова, начальник отдела национального образования минобра РТ Энже Гизатуллина, кандидат филологических наук Лилия Гиниятуллина, а также заместитель руководителя Бавлинского райисполкома Ильмира Хуснуллина.

Другие подробности читайте в газете "Слава труду" и смотрите в новостях Бавлинского телевидения.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ