Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах проходит «Декада подписки»

С 1 апреля началась подписка на газеты «Слава труду» и «Хезмэткэ дан» на второе полугодие 2022 года. А с 4 по 14 апреля проходила традиционная «Декада подписки». День подписчика прошёл в почтовом отделении города.

Местом встречи подписчиков было избрано почтовое отделение города. С самого утра сюда стекались желающие подписаться на газеты и журналы.

Нурия Искандерова уже долгие годы выписывает газету «Хезмэткэ дан». И сегодня она пришла на почту, чтобы оформить подписку на второе полугодие.

– Я даже не могу вспомнить, сколько лет выписываю районку, уже очень давно, – говорит Нурия ханум. –  Читаю её с удовольствием, узнаю обо всех новостях, происходящих в нашем районе. В газете очень много интересных статей. Люблю её такой, какая она есть.

Амина Ершова – тоже постоянная подписчица районной газеты.

– Я люблю читать, – признаётся она. – Это привычка, оставшаяся ещё со школьных времён. Какие только книги, журналы, газеты я не читала. Газету «Хезмэткэ дан» очень люблю, читаю с особым интересом, с нетерпением жду свежие выпуски. Стараюсь читать обо всех новостях. Сначала читаю статьи, потом разгадываю сканворды. Даже про дни рождения знакомых узнаю со страниц районки. Скорблю по тем, кто умирает.

В период «Декады подписки» районную газету можно было выписать со скидкой. Также редакция проводит розыгрыш подарков среди подписавшихся в «Декаду подписки» жителей Бавлинского района. Подписаться на газеты «Слава труду» и «Хезмэткэ дан» можно во всех почтовых отделениях и в редакции по адресу улица Пионерская, дом 9.

Айгуль Хусаенова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ #Бавлы