Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах на территории открытого бассейна соблюдаются все меры профилактики

С 16 июля бавлинцам разрешили купаться в открытом бассейне города.

В целях профилактики коронавирусной инфекции при входе в открытый бассейн установлен пропускной пост. Всем посетителям измеряют температуру тела и обрабатывают руки кожными антисептиками. Пропускают внутрь тех, у кого нет признаков заболеваний.

«Я сегодня работаю с восьми утра. Сменный график. До восьми вечера измеряем температуру тела посетителей, – рассказала МР «Бавлы-информ» представитель центральной районной больницы Регина Нигматуллина. – Народу бывает много, особенно в выходные дни. Если у кого-то температура, мы таких людей отправляем домой, на территорию бассейна не пускаем».

«Я приехала из Москвы. Везде проверяют, – говорит Евгения Гульшина. – Думаю, что каждый человек сам должен быть ответственным. Если есть признаки какой-либо болезни, лучше сиди дома! А температура, она такая, её утром может не быть, а вечером - высокая. Поэтому, повторяюсь, каждый человек должен относиться ответственно».

«Такие меропрятия нужны. Пусть проверяют. Всё делается для жителей, – говорит Ильдар Гареев. – Но я думаю, что площадь расширять нужно. А здесь, наоборот,  сузили. Половину бассейна закрыли почему-то лентой. А так, всё хорошо».

«Когда заходили, нам всем измеряли температуру, – говорит Роман Иванов.– Нам нравится отдых на территории бассейна. Хорошо, что разрешили купаться до конца купального сезона. Мы с друзьями- одноклассниками купаемся».

Действительно, несмотря на первый день недели, на территории открытого бассейна отдыхающих много.

Фото: Индира Сайфуллина

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ