В Бавлах сменился замглавы района
Тема дня

В Бавлах сменился замглавы района

Сегодня Миннифоат Хасиятуллин досрочно освобождён от должности заместителя главы Бавлинского муниципального района по его просьбе в связи с переходом на другую работу. Эту должность он занимал тринадцать лет.

На заседании Совета Бавлинского муниципального района глава района Рамиль Гатиятуллин поблагодарил Миннифоата Хасиятуллина за многолетний результативный труд на благо района и вручил ему благодарственное письмо председателя Госсовета Татарстана.

Депутаты избрали новым заместителем главы Бавлинского муниципального района 47-летнего Рината Хамидуллина, работавшего до этого руководителем аппарата райсовета. 18 сентября он избран депутатом Совета Поповского сельского поселения и делегирован в райсовет. Рамиль Гатиятуллин вручил Ринату Хамидуллину удостоверение депутата райсовета и пожелал успехов на новой должности.

Ринат Хамидуллин родился 28 марта 1969 года в посёлке Жетыбай Мангистауской области Казахстана. Тринадцать лет проработал на различных должностях в сферах образования и культуры Бавлинского района. Восемь лет являлся заместителем руководителя райисполкома по социальным вопросам, последние два года - руководителем аппарата райсовета. Воспитывает двоих детей, имеет два высших образования и государственные награды.


Бавлы местное самоуправление кадровые изменения

Нет комментариев