Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах первыми проголосовали студенты

Со 2 по 8 сентября можно досрочно проголосовать на выборах президента и депутатов представительных органов муниципальных образований в территориальной избирательной комиссии в здании райсовета.

Своим правом досрочного голосования вчера уже воспользовались студенты, которым предстоит уехать из Бавлов на учёбу в другие города. Юлия Хрисанова, Рамиль Гильмутдинов и Расул Гильмутдинов решили исполнить свой гражданский долг.

- Я пришёл сюда, потому что не смогу быть в городе в день голосования. Считаю, что каждый гражданин должен сделать свой выбор, - сказал Рамиль Гильмутдинов корреспонденту «Слава труду».

Каждый желающий проголосовать, но по определённым причинам не имеющий возможность прийти на избирательные участки 13 сентября, может досрочно отдать свой голос за кандидатов в территориальной избирательной комиссии, расположенной по адресу: улица Горюнова, дом 12. Здесь вас ждут с 8 утра до 8 вечера со 2 по 8 сентября. А с 9 по 12 сентября досрочно проголосовать можно на своих избирательных участках. Необходимо лишь оформить заявление, которое будет рассмотрено в течение суток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев