Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах папы, мамы и их дети поддержали «Команду Татарстана»

Вчера на новой спортивной площадке стадиона «Нефтьче» собрались бавлинские семьи, чтобы весело посоревноваться между собой в силе и ловкости. А заодно признаться в любви…

Соревнования, организованные районным отделом спорта и туризма, прошли под эгидой республиканской общественной инициативы «Команда Татарстана», которая стала своеобразной площадкой для самых разных социальных инициатив. По сути, все акции и мероприятия «Команды Татарстана» - признание в любви к нашей республике.

В семейном спортивном мероприятии в Бавлах приняли участие команды школ №№ 1, 3, 4, 7, ДЮСШ №1 и предприятия «Татнефть АЗС Центр» - это семьи Ахметзяновых, Хамитовых, Шариповых, Даутовых, Тухбатуллиных, Ливановых, Шафиковых.

Супруги были рады, что часть своего выходного дня посвятили друг другу, своим детям, движению и общению. Каждый из них совершил, можно сказать, небольшой спортивный подвиг, кстати, в день начала Олимпиады в Бразилии! Оторвавшись от телевизоров, диванов, огородов, варений и солений… И всё это ради своей, татарстанской, семьи. Ну чем не признание в любви?

Ну а по итогам всех эстафет первое место заняла семья Тухбатуллиных (ДЮСШ №1), второе - Шафиковых (школа №1), третье - Хамитовых (школа №7).

Подробности читайте в одном из ближайших номеров газеты «Слава труду».

Фото: Вадима Хафизова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы Спорт Команда Татарстана