Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах говорили о развитии бизнеса на селе

Сегодня состоялось расширенное заседание Совета Бавлинского муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о мерах по повышению деловой активности сельского населения и развития малых форм хозяйствования.

В заседании Совета приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики по техническому перевооружению Талгат Тагирзянов, главный советник управления по работе с территориями президента Татарстана Ильнур Ямалнеев, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций.

С докладом по основному вопросу повестки дня выступил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. Изложение доклада будет размещено на сайте «Слава труду» и опубликовано в районной газете.

Затем депутаты заслушали ежегодный контрольно-счётной палаты Бавлинского района, утвердили Положение о порядке присвоения имён муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий, а также внесли изменения в ранее принятые решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы сельское хозяйство местное самоуправление