Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В аварии в Бавлах из-за нетрезвого водителя пострадал трёхлетний ребёнок

Авария произошла вчера в 18 часов на улице Энгельса города Бавлы.

30-летний водитель автомашины ВАЗ-21101 двигался по улице Энгельса в сторону улицы Первомайская. Как сообщил газете «Слава труду» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Бавлинского отделения ГИБДД Динар Исхаков, водитель, не убедившись в безопасности своего маневра, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Лада-Калина, который двигался в попутном направлении. Продолжая движение по встречной полосе, водитель ВАЗа столкнулся ещё и со встречной автомашиной Лада-Калина. По данным Бавлинского отделения ГИБДД, водитель ВАЗа был нетрезвым, что в последствии подтвердило медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

На место происшествия в течение 10-15 минут прибыли экипажи ГАИ и скорой помощи. В результате аварии пострадали пассажиры встречной Лады-Калины - трёхлетний мальчик, 21-летняя девушка и 45-летняя женщина.

Все пострадавшие были госпитализированы в больницу - ребёнок получил тупую травму живота. К счастью, он находился пристёгнутым в детском удерживающем устройстве, что помогло избежать более серьёзных последствий.

Кстати, за семь месяцев текущего года инспекторами дорожного движения было задержано уже 140 водителей, которые управляли автомашиной в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы безопасность дорожного движения происшествия