Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Татьяна Микаелян: «Самое главное в бизнесе – это улыбки наших покупателей»

Сегодня в России отмечается День российского предпринимательства, профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций. 

Каких только отраслей для развития бизнеса не существует. В нашем районе осуществляют свою деятельность 159 предприятий малого и среднего бизнеса, 576 предпринимателей, 1346 самозанятых.

Сегодня свой профессиональный праздник празднует и предприниматель из Бавлов Татьяна Микаелян. Свой цветочный бизнес она серьёзно называет своим четвёртым ребёнком.

«Это, наверное, у нас в крови, наследственное, – рассказывает Татьяна Герасимовна. – Мой дедушка в своё время преуспевал в бизнесе в Америке. У него было несколько цветочных ларьков. В этой сфере мы уже более 35 лет. Начинали свой цветочный бизнес в Краснодарском крае, и вот уже более 20 лет мы живём, развиваемся и растём –здесь, в Бавлах».

Вместе со своим супругом Татьяна Микаелян воспитали троих детей, у них уже две внучки и четыре внука. Счастливая старость, которую они проводят не только с детьми и внуками, но и занимаясь цветочным бизнесом.

И правда, это, поистине, самый красивый бизнес. Проводить целый день наблюдая за прекрасными цветами и вдыхая их аромат – очень приятное занятие. Ведь не зря говорят, преврати свою работу в хобби и тебе не придётся работать ни дня.

«Самое приятное в нашей работе – это отзывы наших покупателей, – улыбается Татьяна Герасимовна. – Цветы – это по-настоящему праздник, нужно уметь помочь, посоветовать и, конечно же, хочется, чтобы цветы из нашего магазина как можно дольше радовали наших покупателей».

 

фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев