Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Семья бавлинского гаишника выступила на концерте в Альметьевске

В Альметьевске прошёл зональный этап республиканского смотра-конкурса художественного творчества среди сотрудников подразделений ГИБДД и членов их семей.

14 районов Татарстана выдвинули на конкурс своих самодеятельных артистов. В этом году конкурс посвятили 80-й годовщине образования ГАИ.

Смотр художественного творчества проходил в нескольких номинациях. Самыми популярными видами творчества на конкурсе стали классические танцы, вокал-соло и стихи. На выступление выделялось всего три минуты. Справились с задачей все участники, сообщает ТРК «Альметьевск ТРВ».

Близнецы Милана и Камилла на конкурс приехали вместе с папой. Он у них инспектор ГИБДД. Девочки прекрасно понимают сложность и ответственность папиной работы. Но, несмотря на это, хотят пойти по стопам отца - служить в полиции.

- У нас папа работает в ГАИ инспектором. Мы приехали из Бавлов. Очень любим своего папу. Нам не хватает его по вечерам, по утрам, пока он на работе, - признаются Милана и Камилла Ахметовы.

Не только автоинспекторы, но их родственники подошли к участию в конкурсе серьезно. Каждый номер получился с изюминкой. Определить финалистов оказалось непросто. Из Альметьевской зоны в финал прошли 14 участников.

- Сегодня прошел зональный этап. Финал пройдёт в Казани 16 марта этого года, - сообщил Артём Михеев, исполняющий обязанности инспектора по пропаганде отдела ГИБДД ОМВД РФ по Альметевскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы ГИБДД художественная самодеятельность