Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рейсы из Бавлов в Кзыл-Яр и Исергапово приостановлены

Радость кзылъярцев и исергаповцев была недолгой - на днях приостановлены рейсы из Бавлов до этих населённых пунктов.

Коммерческий рейс, на котором не действовали социальные проездные билеты, приостановлен по требованию автоинспекторов. Как сообщили газете «Слава труду» в Бавлинском отделении ГИБДД, при проверке данных маршрутов были выявлены серьёзные нарушения. Материал будет направлен в транспортную инспекцию Татарстана, где примут соответствующие меры.
Не исключено, что сотрудники правоохранительных органов действовали по наводке «доброжелателей». Появление нового коммерческого рейса вряд ли понравилось таксистам и владельцам маршрутных автобусов Бавлы - Октябрьский. В итоге, как всегда, пострадают пассажиры.
Так, на собрании жителей села Крым-Сарай в нынешнем году глава поселения Елена Зелепугина говорила о том, что самым первым закрылся из-за убыточности маршрут Бавлы - Крым-Сарай, после чего таксисты сразу взвинтили цены на свои услуги.
В любом случае, требования безопасности перевозок пассажиров должны безусловно соблюдаться (что приводит, кстати, к увеличению издержек перевозчика). А разве у других участников этого нередко полулегального бизнеса всё в порядке с этим?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы