Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Праздники в Бавлах отметят концертом и ярмаркой

Мероприятия посвящены Дню народного единства, который отмечается 4 ноября, и Дню Конституции Татарстана, который отмечается 6 ноября.

Во вторник, 4 ноября в 9 часов утра на площади Октября города Бавлы состоится сельскохозяйственная ярмарка. Там же можно будет посмотреть праздничный концерт бавлинских артистов.

Напомним, 4 ноября православные отмечают также праздник Казанской иконы Божьей матери.

А вчера бавлинцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в Набережных Челнах. Сегодня начались осенние школьные каникулы. Для школьников организованы различные мероприятия, в том числе спортивные.

Так, с 3 по 6 ноября в универсальном спортивном зале города Бавлы будет проходить первенство района по футболу среди школ. А с 3 по 9 ноября в Кандры-Куле (Башкирия) пройдёт осенняя профильная смена в детском оздоровительном лагере.

В ледовом дворце спорта «Девон» в понедельник, 3 ноября состоится открытый турнир спортшколы №3 по хоккею с шайбой среди юношей. В тот же день в 12 часов в ДК покажут мультфильм «Седьмой гном».

4-5 ноября в 19 часов в ДК пройдут концерты Данира Сабирова.

В среду, 5 ноября в спорткомплексе «Нефтьче» состоится муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС-Баскет». В этот же день в 12 часов в ДК молодёжь приглашают на познавательно-развлекательную программу «Очень Рад Здоровью».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы ярмарка