Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Первоклассникам Бавлинского района помогают собраться в школу

Сегодня в молодёжном центре «Ватан» города Бавлы состоялось мероприятие в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

В Бавлинском районе в этом году 388 детей пойдут в первый класс. И очень важно, чтобы День знаний для них был наполнен радостью. Об этом сказал в своём выступлении глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, который принял участие в мероприятии.

В этом году благотворительной помощью охвачено 90 первоклассников, которым торжественно вручили школьные портфели с набором необходимых в учёбе канцтоваров.

Ежегодная акция "Помоги собраться в школу" проводится по инициативе республиканского совета по благотворительной деятельности, министерства образования и науки республики и татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия".

В Бавлах торжество по традиции подготовили отдел по делам молодёжи и отдел образования. Акция «Помоги собраться в школу» с успехом работает в нашем районе уже не один год. Благодаря благотворительной помощи нефтяников, строителей, индивидуальных предпринимателей, сотни многодетных, малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами получают ощутимую поддержку. Свой вклад в акцию внесли и сотрудники газеты «Слава труду».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Первоклассникам Бавлинского района помогают собраться в школу

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев