Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Молодёжный автопробег по Бавлинскому району посвятили 70-летию Победы

1 мая инициативная молодёжь Бавлинского района провела автопробег на автомобилях с флагами России и Татарстана и праздничной символикой.

Участники автопробега посетили ветерана Великой Отечественной войны из села Васькино Туйралы, возложили цветы к обелискам и памятникам в сёлах Васькино Туйралы, Потапово-Тумбарла, Удмуртские Ташлы, Алексеевка, Поповка, Татарская Тумбарла и в городе Бавлы.

- В автопробеге, посвящённом 70-летию Победы приняли участие настоящие патриоты нашего района, культурные, умные, вежливые молодые люди! - считает инициатор акции, сотрудник Васькино-Туйралинского сельского дома культуры Владимир Будин. - Акция прошла очень насыщенно, люди в каждом селе нас встречали овациями, улыбками и словами благодарности. Они понимают, что молодёжь нашего района таким образом выражает свою благодарность нашим участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за их подвиги и труды во благо нашей страны!

Во время автопробега ребята увидели на обелисках и памятниках очень много фамилий людей, отдавших свои жизни за наше будущее и мирное небо над головой.

- Спасибо всем участникам автопробега, - говорит Владимир. - Особая благодарность за спонсорскую помощь в покупке цветов певцу и баянисту Ильфату Галимзянову.

Фото: Владимир Будин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь