Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«День Единой России» проходит в Бавлах

Партия парламентского большинства проводит сегодня в Бавлах широкомасштабную акцию «День Единой России».

В Бавлинский район прибыла большая делегация татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия». В её составе депутаты Госсовета Татарстана, члены республиканского правительства, руководители ведомств, журналисты из Казани.

Встречи проходят одновременно на нескольких площадках. В частности, заместитель председателя Госсовета Татарстана, заместитель секретаря Татарстанского отделения партии Римма Ратникова встречается с бавлинским партийным активом единороссов. Свои вопросы обсуждают работники образования и культуры в молодёжном центре «Ватан». Организована также встреча с работниками ЖКХ и строительных предприятий. На одной из площадок проходит встреча с представителями общественных объединений, ветеранами, работниками социального обеспечения и здравоохранения. Ещё одна площадка для встречи представителей партии с населением организована в селе Татарская Тумбарла - там собрались работники сельского хозяйства, чтобы обсудить отраслевые проблемы.

Параллельно с этим приём граждан осуществляют депутаты Госсовета Татарстана и представители региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Ожидается, что в «Дне Единой России» в Бавлах примет участие председатель Госсовета Татарстана, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

Фоторепортаж с мероприятия будет размещён на нашем сайте. Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Слава труду».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы