Бавлинцы проводили Зиму весело и надолго
Тема дня

Бавлинцы проводили Зиму весело и надолго

По доброй традиции сегодня на центральной площади Бавлов отпраздновали Масленицу с сжиганием чучела Зимы.

Масленица - один из самых любимых праздников россиян. По традиции сегодня на площади Октября Бавлов устроили народное гуляние "Гуляй народ - Масленица у ворот". Программа мероприятия была насыщена различными развлечениями, спортивными состязаниями, всем пришлись по душе и выступления самодеятельных артистов районного и сельских домов культуры.

На протяжении всего праздника работали торговые и выставочные ряды. Все желающие могли отведать вкусных и горячих блинов.

В этом году Масленицу провели еще под  одним - креативным - названием «Блин ОF FEST». Работали выставочные столы сельских поселений, дошкольных образовательных учреждений и школ.

У кого самый вкусный блин, кто сделал самую вкусную начинку для блинов и кто занял первое место в «Блин OF FEST» - обо всем этом скоро подробно расскажем на страницах газеты «Слава труду» и в новостях Бавлинского телевидения. Не пропустите!

Фото автора


#Славатруду #Бавлыинформ

Нет комментариев