Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинские организации украшают свои здания и территории к Новому году

В Бавлах предприятия и учреждения готовятся к новогодним праздникам - многие уже успели оформить здания и прилегающие территории, а в некоторых ещё не вся работа по оформлению завершена.

Основные работы по новогоднему оформлению предприятия и организации планируют завершить к 15 декабря. Как сообщил газете «Слава труду» руководитель горисполкома Равиль Шарипов, конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предприятий и организаций объявлен и в этом году. С 15 по 19 декабря комиссией будет проведена приёмка и определены победители.

Традиционно к празднику многие из организаций оформили фасады, окна, входные группы, витрины и прилегающие территории, в общем, проявили творческую фантазию и постарались создать настоящую праздничную атмосферу.

К примеру, на прилегающих территориях автозаправок общества «Татнефть» установлены ёлки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки. А окна зданий украшены красивыми новогодними рисунками, что создаёт особое настроение.

Некоторые организации использовали такие элементы, как световой дождь, к примеру, ресторан «Девон», детско-юношеская спортивная школа №2.

А в санатории-профилактории «Иволга», как и в прошлом году, отдыхающих встречают украшенные световыми гирляндами ели.

НГДУ «Бавлынефть» сказочно оформил участок на аллее напротив своего здания. Наряду с Дедом Морозом и оленем здесь который год бавлинцев радуют светящиеся шары и ели украшенные гирляндами.

Особенно интересно преобразилось к Новому году здание компании «Алойл». Заместитель директора по общим вопросам Ленар Бакиров рассказал, что для оформления здания использовали такие элементы как гирлянды, стробоскопы, прожектора, также на днях здеь установят надпись "С Новым годом!" На оформление здания ушла почти неделя, всю работу выполнили сами работники предприятия.

Результаты конкурса на лучшее оформление будут опубликованы в газете «Слава труду».

Айгуль ИДИЯТУЛЛИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Бавлинские организации украшают свои здания и территории к Новому году

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы Новый год