Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинка Светлана Андреева: "Счастье женщины - в муже и детях"

Мама, жена, учитель – Светлана Андреева смогла состоятся как в профессиональном, так и личном плане. Вместе с семьей она живет в селе Потапово-Тумбарла Бавлинского района, более 20 лет работает учителем начальных классов.

Учителем начальных классов Светлана Андреева работает более 20 лет. В школе ей знаком каждый кабинет, ведь именно эту сельскую школу она закончила более 25 лет назад. Стать учителем решила по совету отца и получив педагогическое образование, приехала работать в родную школу, успела выпустить 9 начальных классов.

 После занятий Светлана Валентиновна спешит домой, путь от школы до дома занимает несколько минут. Большой и уютный дом семья Андреевых построили сами.

Во дворе встречает верный пес по кличке Князь, а дома пушистая кошка Хистория. Пока не пришли домочадцы, Светалана Андреева управляется по хозяйству – любит, когда к приходу родных в доме убрано и приготовлено есть.

В доме Светланы Андреевой всегда порядок, чистота, уют и какая-то особая гостеприимная атмосфера. А дорогих её сердцу людей непременно ждёт на столе домашняя выпечка.

 

Другие подробности смотрите в сюжете Бавлинского телевидения

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев