Бавлы-информ
  • Рус Тат
  • В День физкультурника бавлинцы получили награды

    Как уже сообщал сайт «Слава труду», на стадионе города Бавлы в честь Дня физкультурника состоялся спортивный праздник.

    Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин вручил целому ряду наших земляков памятные медали и грамоты президента России за вклад в подготовку и проведение Всемирный летней универсиады в Казани. Это Фанзиля Габидуллина (завуч ДЮСШ №3), Римма Гималетдинова (завуч ДЮСШ №1), Виктор Мельников (НГДУ), Фаниль Тухватуллин (тренер-преподаватель ДЮСШ №1), Миргалим Фахриев (директор ДЮСШ №1), Ильнур Хайруллин, Венер Харисов (ДЮСШ №2), Ринас Ахмадеев (бронзовый призёр Универсиады).

    Благодарственным письмом главы Бавлинского муниципального района поощрён Фаниль Тухватуллин.

    В этот же день прошли спортивные соревнования. Призёрами в них стали следующие участники:

    Программа «100 метров + прыжок + отжимание»

    Женщины

    18-29 лет

    I место - Марина Петрова (НГДУ)

    II место - Регина Мифтахова

    III место - Ирина Фомина

    30-39 лет

    I место - Гульнара Мазитова (отдел образования)

    II место - Элина Вотчинникова (НГДУ)

    III место- Людмила Сергеева (Алойл)

    40-49 лет

    I место - Гульназ Давлетшина (ДЮСШ)

    II место - Ландыш Заляева (НГДУ)

    III место - Оксана Иванова (агроколледж)

    50-59 лет

    I место - Татьяна Валиева (агроколледж)

    Мужчины

    18-29 лет

    I место - Максим Москвичёв (НГДУ)

    II место - Ильмир Шафиков (Алойл)

    III место - Николай Алатырев (отдел образования)

    Реклама

    30-39 лет

    I место - Ринат Тохватуллин (отдел образования)

    40-49 лет

    I место - Фаниль Тухватуллин (ДЮСШ)

    Роман Чернов («Татнефть-Кабель»)

    50-59 лет

    I место - Рустам Саетгараев (НГДУ)

    II место - Валерий Афанасьев (НГДУ)

    III место - Владимитр Кондратьев (Татнефть-АЗС Центр)

    60 лет и старше

    I место - Виктор Мельников (НГДУ)

    II место - Евгений Матцуев (ДЮСШ)

    Бег на 800 метров

    18 лет и старше

    I место - Айдар Зиянгиров

    II место - Фаниль Тухватуллин

    III место - Нияз Садиков

    До 18 лет

    I место - Роман Кантеев

    II место - Константин Дегтярёв

    III место - Владислав Николаев

    Старше 18 лет

    I место - Резеда Мацаева

    II место - Марина Петрова

    Смотреть фоторепортаж здесь

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: