Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Бавлах встретились любители бокса

Местом притяжения любителей бокса стал универсальный спортивный зал Бавлов. Там сегодня собрались участники традиционного открытого всероссийского турнира по боксу, посвящённого памяти тренера Ивана Чернова.

Надо сказать, что в Бавлах такой турнир проводится уже 19-ый раз и пользуется популярностью у любителей этого вида спорта. Вот и в этом году более 150 участников из городов Бавлы, Бугульма, Лениногорск, Октябрьский, Белебей, Уфа, Абдуллино, посёлков городского типа Джалиль, Уруссу, Богатые Сабы, села Бакалы в течение трёх дней на ринге будут выяснять, кто же сильнейший.

На торжественном открытии ребят приветствовали заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, тренер детско-юношеской спортивной школы №1 Фарит Галиуллин. Они отметили, что бокс – это спорт для настоящих мужчин – сильных, смелых и решительных, и пожелали всем победы.

В спортзале кипят страсти, там действительно жарко. В этом наш корреспондент убедилась лишь переступив порог здания. Сказать, кто будет победителем, пока рано. Здесь идут нешуточные бои. Все желающие посмотреть на это зрелище и поболеть за наших ребят, среди которых есть как опытные так и начинающие боксёры, могут прийти в универсальный спортзал и поддержать бавлинских спортсменов.

Об итогах соревнования мы вам расскажем в субботу, когда будут оглашены результаты и вручены заслуженные награды.

 

Фото автора

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ