Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Бавлах состоялось новогоднее мероприятие клуба «Здоровье»

Сегодня, в канун Нового года, в универсальном зале Бавлов по традиции встретились члены клуба пенсионеров «Здоровье». На этот раз они сыграли в теннис.

Поприветствовали участников символы уходящего года Крыса и наступающего 2021года – Бык. В этот день они сыграли в теннис друг против друга. Как и следовало ожидать, победу одержал Бык.

Руководитель клуба «Здоровье» Валентина Якупова пожелала участникам крепкого здоровья и бодрого духа, хорошего настроения. Самые активные, самые спортивные члены клуба были награждены золотыми и серебряными значками «ГТО».

Назира Гаязова посещает клуб «Здоровье» уже более 17 лет.

– Сегодня замечательный день, день подведения итогов прошлого года. Я благодарна судьбе, смело могу сказать, что у нас собралась такая замечательная группа. Моя дочь, когда жила в Москве, удивлялась, то я на теннис хожу, то на плавание, чем только не занимаюсь. Спасибо огромное руководителю Валентине Якуповой.

Радик Шарифуллин в клуб «Здоровье» ходит четвёртый год. Он многие годы проработал нефтяником в бурении, и вот уже седьмой год, как вышел на пенсию.

– Это прежде всего общение с людьми, – говорит он. – Даёт бодрость, положительные эмоции и здоровье.

Пенсионеры – одни из самых активных жителей района, и в новом году они готовы к занятиям по укреплению своего здоровья. У членов клуба сил, бодрости духа на это точно хватит.

Встреча членов клуба закончилось праздничным застольем.

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ