Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Стали известны результаты турнира по мини-футболу среди судей ПФО

Сегодня погода не радует, но в универсальном зале кипели страсти не на шутку. Здесь прошел турнир по мини-футболу среди судей ПФО. Всего в нем учувствовало шесть команд.

После напряжённой пятичасовой  игры, определились финалисты турнира. 
Первое призовое место заняла команда из Москвы.

«Турнир как всегда был организован на высочайшем уровне, - поделился судья из Москвы,  капитан команды Ленар Ганиев. - Куча эмоций, на таком  турнире они были и  будут. До последнего была не понятна какая будет развязка. Интрига сохранялась в каждой игре до последней минуты. Конечно же я рад, что наша команда заняла первое место».

Второго места удостоилась команда из Республики Татарстан.

«Впечатления очень приятные, мы уже 12 год сюда приезжаем, - рассказывает судья из  Казани, капитан команды РТ Айрат Гимранов. - Это уже большая традиция. У нас бывали и взлёты, и падения, в основном мы занимали  призовые места. Мы очень рады бавлинской земле и жителям за такой праздник, который они нам устраивают. Сегодня мы заняли второе место — результат есть, но и есть к чему стремиться».

А третье почетное место заняла команда из Республики Башкортостан.

«Этот турнир уже ежегодный, мы сюда приезжаем каждый год, - рассказал мировой судья Чишминского района РБ, защитник команды Алмаз Галимов. - Организация как всегда на высоком уровне, приезжают очень сильные команды, интересно с ними встречатся и играть. Каждый раз приезжают все более сильные команды, и каждый раз играть становится все сложнее и сложнее».

Подробнее в эфире Бавлинского телевидения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев