Реклама
Гонка стартует 4 июля на Красной площади в Москве и завершится 12 июля в Астане.
Общая длина маршрута «Москва-Чебоксары-Казань-Бугульма-Уральск-Бейнеу-Атырау-Астрахань» составит 5 тысяч километров, сообщает «Бугульминская газета» со ссылкой на sports.kz.
- Маршрут ралли в 2014 году абсолютно новый, три этапа пройдут по территории Казахстана. На первом реконессансе нам удалось найти невероятные территории, где мы подготовили очень разнообразные спецучастки! Участники получат огромное удовольствие от участия в этом ралли «Шелковый путь», - приводит слова заместителя руководителя проекта Фредерика Лекиена пресс-служба ралли.
«Шелковый путь» является международным ралли-рейдом, который проводится с 2009 года на территории России, Казахстана и Туркмении. Ралли проходит в классах внедорожников и грузовиков.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа