18+
Спорт

Победа "Ак Барса" в Уфе чуть не завершилась дракой капитана с болельщиками (ВИДЕО)

Капитан казанского «Ак Барса» Александр Свитов после окончания пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции в Уфе вступил в перепалку с болельщиками «Салавата Юлаева». Нападающему не понравились выкрики с обвинениями в симуляции. Напомним, что во втором периоде после столкновения с Сергеем Соиным Свитов покинул лёд с помощью партнёров,...

Напомним, что во втором периоде после столкновения с Сергеем Соиным Свитов покинул лёд с помощью партнёров, но смог продолжить игру после перерыва. Соин получил матч-штраф.

Встреча завершилась победой «Ак Барса» со счётом 4:3 (счёт в серии 3 - 2 в пользу уфимцев), пишет "Татпресса.ру".