Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Как бавлинцы выиграли кубок Гагарина

На минувшей неделе в столице Татарстана прошла встреча болельщиков хоккейного клуба "Ак Барс", в котором приняли участие активисты из Бавлинского района.

- Если раньше на подобные мероприятия мы сами записывались, искали возможность принять участие, то сейчас организаторы сами нам звонят, - рассказал нашему корреспонденту бавлинец Дэнис Зангараев. - Они уже поняли, что мы адекватные, спокойные ребята, а еще с нами весело.

Дэнис является активным участником подобных встреч уже не впервые, так же он сопровождает любимую команду на выездных матчах в компании таких же "болеющих" хоккеем. Атмосфера всегда очень благожелательная, болельщики "барсов" - очень культурные и интересные люди.

"Чествование «Ак Барса», взявшего в минувшем сезоне третий Кубок Гагарина, казалось, продумали до мелочей: масштабная акция по всему городу, интересная «движуха» на площади для болельщиков и даже несколько новых форматов. Но стихия — вещь капризная, и она внесла свои коррективы в планы клуба. Однако в «Ак Барсе» не растерялись и все-таки устроили проезд по центру города с оставшимися до конца поклонниками, побывали на чествовании у президента РТ и с размахом повеселились в «Пирамиде»." - пишет портал РеальноеВремя.ру

- Да, ураган несколько подпортил организацию праздника, - продолжает свой рассказ болельщик Зангараев. - однако мы действительно повеселились в КРК "Пирамида", а в поселке Лебяжий нам вообще понравилось - отличная организация проживания, множество интересных событий. Деревья посадили, встретились с игроками "Ак Барс" и приняли участие в торжественном проезде по центру Казани. 

А еще  парни участвовали в интересном мероприятии - все болельщики разделились на пять команд и соревновались между собой. По словам ребят, соревнование включало в себя лазерный пейнтбол, полосу препятствияй и интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?". Бавлинцы назвали свою команду "ЗЗМ", что расшифровывается, как "Зарипов, Зиновьев, Морозов".

Играли очень слаженно, и потому одержали победу над четырьмя другими командами. Поздравив победителей, организаторы попросили всех, кроме бавлинцев, покинуть помещение, и пообещали, что сейчас принесут особый приз.

К удивлению, радости и всеобщему ликованию, этим призом оказался самый настоящий Кубок Гагарина, выигранный "барсами" в минувшем триумфальном сезоне. 

Разумеется, бавлинцы не растерялись и наделали множество фото с драгоценным трофеем.

- Для меня это было очень неожиданно не предполагал, что все будет так круто, - говорит бавлинец Денис Игтисамов. - Больше всего впечатлила встреча с игроками в городе, ну и кубок Гагарина, конечно.

Фото Дэниса Зангараева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X