Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Борцовский турнир в Бавлах

Открытый юношеский турнир по национальной борьбе «Куреш» среди юношей и по борьбе на поясах среди девушек прошли в спортивном зале ДЮСШ №2 города Бавлы 9 февраля.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Татарстана и Башкортостана. Они приехали из городов Азнакаево, Туймазы, Октябрьский, Ютазинского и Шаранского районов. Отдельные команды сформировали город Бавлы, села Исергапово и Потапово-Тумбарла.

Среди юношей 1995-1996 годов рождения первое место занял Ильяс Хамидуллин из села Потапово-Тумбарла.

Среди юношей 1997-1998 годов рождения в своих весовых категориях первые места заняли Ильфар Насибуллин из Исергапова, Роман Дегтярёв из Потапово-Тумбарлы, а также ютазинцы Айрат Насыров, Фидаиль Гараев и Айназ Минниахметов.

Среди юношей 1999-2000 годов рождения первые места в своих весовых категориях заняли Денис Герасимов и Вадим Герасимов из Потапово-Тумбарлы, Ильдан Садыков из Ютазинского района и Равиль Сабирзянов из Азнакаева.

Среди юношей 2003-2005 годов рождения первые места в своих весовых категориях заняли потаповцы Никита Козлов, Даниил Филиппов, Игорь Дегтярев.

Среди девочек 2003-2005 годов рождения первое место заняла Яна Азимова из Бавлов, среди девочек 1997-1998 годов рождения в своих весовых категориях первое место заняли Айгуль Ибраева из Бавлов и Карина Шангареева из Туймазов.

Полный список призёров смотрите на сайте Бавлинского муниципального района http://bavly.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/180738.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев