Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бодибилдеры «усохли» перед чемпионатом Татарстана

Открытый чемпионат Татарстана по бодибилдингу и фитнесу прошёл в Набережных Челнах и собрал атлетов из Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Ульяновска, Перми, Кирова, Тольятти, Минска.

Последний раз такое мероприятие проходило в Челнах в 1997 году. Любители подкачанных тел могли полюбоваться на бодибилдеров-мужчин и фитнес-леди. Правда, билет на чемпионат для зрителей был недешёвым - 500 рублей с человека. Об этом сообщают «Челнинские известия».

В категории «Женский боди-фитнес» победила девушка из Казани Татьяна Григорьева

Победителем в категории «Классический бодибилдинг. Мужчины» стал челнинец Рустам Абдуллин

Спортсмены усиленно готовились, сидели перед соревнованиями на очень строгой диете, которую ещё называют «сушкой». При ней в организм поступает минимум воды, делается это для того, чтобы все мышцы были максимально выделены. Из-за этого у одного из атлетов на сцене свело ногу, и он упал, правда, быстро оправился и встал в строй.

Тут же посыпались комментарии интернет-пользователей:

«Интересно, а что даёт победа в таких конкурсах? Почёт и уважение? Или всё-таки материальная составляющая здесь присутствует?»

«А у этих девушек дети есть, интересно?»

«Только детьми, скорее всего, никто не занимается, они занимаются собой. Извините, конечно, но это не женственно. Это уродство!»

«Прекрасные женщины. В отличной форме. Всё отлично у них с детьми. Если мадам занимается спортом 5 часов в день, то это гораздо лучше, чем если мадам бухгалтерит с 8:00 до 19:00 и потом ещё на дом берёт или на заводе или ферме ворочает с утра до ночи. Это просто мы, мужчины, к сожалению, не можем столько заработать, чтобы женщины не ходили на работу, а только в фитнес».

«А где ты женщин нашёл? Ну и дурён ваш вкус. Они и рожать уже не могут. Стероиды, батенька, стероиды».

«Да ладно, это они после сушки и покраски морилкой такие мышцастые, а в обычной жизни - хорошенькие, стройные и мягкие где надо. И чего им не рожать-то? Гинекологи, блин, по фото диагноз ставить репродуктивной системе. Лучше пусть стероиды, чем глютамат и бигмаки».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Бодибилдеры «усохли» перед чемпионатом Татарстана

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бодибилдинг