18+
Спорт

Бавлинцы приняли участие в соревнованиях по футболу среди ветеранских команд

В Набережных Челнах прошел второй, ставший уже традиционным, Кубок центра любительского футбола (ЦЛФ) среди ветеранских команд 35+.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из близлежащих городов, которые боролись за главный трофей турнира.

Главной развязкой стала финальная игра, где встретились финалисты прошлого года «Нефтехимик» из Нижнекамска и футболисты из Ижевска «Торпедо Белый пароход». В основное время победителя выявить не удалось и лишь в серии пенальти, которая оказалась одной из самых затяжных в истории турниров ЦЛФ, победу завоевали гости из Ижевска. Они стали обладателями переходящего кубка ЦЛФ-2015.

На втором месте оказались футболисты из Нижнекамска, на третьем и четвертом месте Набережные Челны, на пятом Елабуга и на шестом команда «Нефтяник» из Бавлов.

Источник: ЦЛФ футбола СК «Оранж Фитнес»