Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бавлинцы борются упорно: каратисты завоевали медали всероссийских соревнований

Удачно выступили сегодня на открытом Всероссийском турнире по киокусинкай в посёлке Камские Поляны юные бавлинские спортсмены. Они привезли из масштабных соревнований шесть призовых мест.

В Камских Плянах собрались ребята из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Марий Эл, Самарской и Ульяновской областей – всего 430 спортсменов.

– Бавлы представили 15 ребят, – рассказал газете «Слава труду» тренер бавлинских каратистов Ильяс Садритдинов. – Многие принимали участие впервые. Все старались, никто из наших не сдал бой сразу. Проиграли из-за небольшой практики соревнований. Несмотря на то что не получили призовых мест, я доволен тем, как боролись с более сильными соперниками Тимерхан Зияров, Фарид Ибрагимов, Ильяс Киямов, Тимерхан Файрушин, Юсуф Бакиров. Будем ездить и набираться опыта. Следующие соревнования в Казани, Бавлах, Москве.

По итогам поединков заслуженные первые места заняли Раиль Муллаев и Илья Покровский. Карим Валеев, Ансель Валитов, Эмиль Шарапов и Эмиль Гаязов завоевали третьи места.

Поздравляем бавлинских спортсменов и их тренера и желаем удачи им на следующих соревнованиях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев