Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бавлинские ветераны провели первенство по бильярду

В рамках федерального проекта «Старшее Поколение», местное отделение партии "Единая Россия" совместно с Советом ветеранов Бавлов организовало первенство ветеранов по бильярду. Турнир проводился с 25 сентября по 2 октября в преддверии Дня пожилых людей. Соревнования проходили в бильярдном клубе Совета ветеранов Бавлинского района. В первенстве приняли участие 13 человек. Руководитель...

В рамках федерального проекта «Старшее Поколение», местное отделение партии "Единая Россия" совместно с Советом ветеранов Бавлов организовало первенство ветеранов по бильярду.


Турнир проводился с 25 сентября по 2 октября в преддверии Дня пожилых людей. Соревнования проходили в бильярдном клубе Совета ветеранов Бавлинского района. В первенстве приняли участие 13 человек.

Руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Лариса Прохорова поздравила всех участников соревнования с Днем пожилых людей. Она рассказала о целях и задачах федерального партийного проекта «Старшее Поколение». Она наградила победителей почетными грамотами, а лидеру первенства презентовали кубок.

Источник: Бавлинское местное отделение партии "Единая Россия"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев